Главная \ Порядок приема детей в дошкольное образовательное учреждение

Порядок приема детей в дошкольное образовательное учреждение

83308043_mod_article898696_3

Уважаемые родители!

Мы рады, что вы собираетесь привести своего малыша в наше дошкольное образовательное учреждение!

Предлагаем Вам ознакомиться с порядком приема детей в дошкольное образовательное учреждение.

0_6e12c_ecd43a83_L — копия    Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 12.05.2014 N 32220).

0_6e12c_ecd43a83_L — копия   Порядок комплектования муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений детьми дошкольного возраста на территории муниципального района «Вуктыл»

0_6e12c_ecd43a83_L — копия   Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования". Постановление № 06 / 182 от 30.06.2017.       см. Постановление

0_6e12c_ecd43a83_L — копия   Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»

0_6e12c_ecd43a83_L — копия   О закреплении территорий за образовательными учреждениями муниципального района Вуктыл

0_6e12c_ecd43a83_L — копия     Правила приёма   детей в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждени  «Детский сад «Золотой ключик» г. Вуктыл

Чтобы получить путёвку в наш детский сад родители (законные представители) могут обратиться в управление образования муниципального района "Вуктыл" кабинет № 233 к старшему инспектору Елене Борисовне Медведовской.

телефон - (82146) 21354

При себе иметь:

- паспорт одного из родителей (законных представителей) - оригинал

- свидетельство о рождении ребёнка - оригинал.

Также подать заявление в дошкольную образовательную организацию возможно через Региональный портал государственных услуг:

Отследить свое заявление в очереди и его статус можно по адресу: