Главная \ Структура и органы управления

Структура и органы управления

Управление деятельностью ДОУ осуществляется в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации", иными законодательными актами Российской Федерации, Республики Коми, уставом детского сада.

Управление детским садом строится на принципах единоначалия и коллегиальности, обеспечивающих государственно-общественный характер управления дошкольным образовательным учреждением.      Формами самоуправления детским садом, обеспечивающим государственно-общественный характер управления являются:

Права, полномочия и ответственность органов общественного самоуправления регламентируются Уставом ДОУ и локальными актами.

Непосредственное руководство учреждением  осуществляет

директор Запорожская Татьяна Николаевна

см. информацию о руководителе

(назначена приказом руководителя Муниципального района «Вуктыл»).

rasporyazhenie

Во время отсутствия директора руководство детским садом, временное исполнение его обязанностей возлагается на лицо, назначенное директором, которое несёт ответственность за надлежащее их исполнение.

pero-pink       Структура Управления нашего ДОУ